Вы здесь

Наши успехи

 Главная      Обратная связь      Карта сайта      Образовательные ресурсы       Фотоальбом      Новости      Контактная информация     Методическая копилка      Учителя      Каталог работ учащихся      Техническая поддержка

1 октября 2019 года учащиеся школы приняли участие в краевом спортивном фестивале для детей-инвалидов и их сверстиков, не имеющих инвалидности, в возрасте от 12 до 16 лет.  

В старшей возрастной группе (2003-2005 год рождения) призерами личного первенства в беге на 60 м. стали:

1 место - Стародубцева Виктория, 9 а,

2 место - Лафера Диана, 8 б.

В младшей возрастной группе (2006-2007 годрождения) призерами личного первенства в беге на 60 м. стали:

1 место - Мауран Анна, 6 б, Скляр Александр, 7 б,

2 место - Кравченко Олеся, 6 а.

В командном зачете команда младшой возрастной группы заняла 2 место, команда старшей возрастной группы - 4 место.

13-16 июня 2019 года. Учащийся 9 "б" класса, Иевлев Дмитрий, принял участие в первенстве России по легкой атлетике (спорт ЛИН), где был награжден дипломом III степени в дисциплине "Прыжки в длину" и дипломом II степени в дисциплине "Эстафета 4х400 м".

Май 2019 года. Учащаяся 7 "а" класса, Ляшко Антонина, заняла 1 место в районном этапе всероссийского конкурса "Полицейский дядя Стёпа".

Учащийся 9"а" класса, Полозюков Константин, стал лауреатом краевого конкурса "Пасха в кубанской семье" (педагог - Бабко Н.Г.)

Май 2019 года. Учащиеся школы, Иевлев Дмитрий (9 "б") и Цыганков Роман (6 "в"), приняли участие в Чемпионате Краснодарского края по пожарно-спасательному спорту и заняли 1 место среди команд юношей в эстафете 4х100.

Март 2019 года. ГКОУ школа 15 г. Славянска-на-Кубани стала победителем  конкурса музыкального творчества краевого фестиваля "Край родной, навек любимый".

Март 2019. Учащаяся 5 "а" класса Кулькова Вероника стала победителем II зонального этапа районного фестиваля-конкурса детского творчества "Молодые дарования Кубани" и стала участником III муниципального этапа конкурса. 

Март 2019 г. Учащаяся 5 "б" класса Дука Виктория заняла 2 место в конкурсе  "Семейные экологические проекты" (учитель: Зарубицкая Н.Л.)

Январь  2019 - Всероссийский конкурс "Мое рукоделие"  -  1 место - Сабир Наталья, 8 б класс /учитель Борзова Н. А./

Январь 2019 -  Всероссийский конкурс "Моё рождество" -  1 место - Трофименко Сергей, 9 а класс /учитель Борзов Ю. А./

С 10 по 12 октября  2018 года в г. Славянске-на-Кубани проводился спортивный фестиваль для детей-инвалидов и их сверстников в возрасте от 12 до 18 лет. Соревнования проводилсь по легкой атлетике  и настольному теннису.

Команда учащихся нашей школы занала почетное 4 место.

В личном первенстве призерами стали: 

Иевлев Дмитрий, 9 б класс, - 1 место в беге на 60 м., 1 место - в прыжках в длину;

Лафера Диана, 7 б класс, - 3 место в беге на 60 м.;

Белова Евгения, 9 б класс, - 3 место в соревнованиях по настольному теннису.

 

Открытое первенство по легкой атлетике спорта ЛИН МО Славянский район (сентябрь 2018 года)

Бег на 60 метров (старшая группа):

1 место – Валиулин Никита

2 место – Геворкян Эдуард

3 место – Юренко Даниил

1 место – Лафера Диана

2 место – Кривенцева  Юлия

3 место – Османова Ольга

Бег на 60 метров (младшая группа) :

1 место – Мауран Анна

2 место – Возжаева Олеся

3 место – Маршалко Марина

1 место –Цыганков Роман

2 место – Колупаев Давид

3 место – Пушкарев Даниил

Прыжки в длину  (старшая группа):

1 место – Валиулин Никита

2 место – Юренко Даниил

3 место – Марченко Виктор

1 место – Лафера Диана

2 место – Кузнецова Оксана

3 место – Османова Ольга

Прыжки в длину (младшая группа) :

1 место – Мауран Анна

2 место – Возжаева Олеся

3 место – Маршалко Марина

1 место – Цыганков Роман

2 место – Колупаев Давид

3 место – Пушкарев Даниил

С 26 по 30 марта 2018 г. прошла районная выставка по предмету "Технология". Среди учащихся нашей школы также были победители.

В номинации «ВСЕ ДЛЯ КУХНИ»:

1 место - Маршалко Марина (учитель - Сербина О.А.),

1 место - Радаченко Владимир (учитель - Сизонец В.И.),

2 место - Дука Виктор (учитель - Борзов Ю.В.),

3 место - Оргун Ярослава (учитель - Борзова Н.А.),

3 место - Пожидаева Анастасия (учитель - Борзова Н.А.).

В номинации «ВЫПИЛИВАНИЕ ЛОБЗИКОМ»:

3 место - Геворгян Эдуард  (учитель - Борзов Ю.В.).

В номинации «ВЫШИВКА КРЕСТОМ»:

1 место - Заволокина Валерия (учитель - Литвинова Е. В.),

1 место - Щитникова Алина (учитель - Борзова Н.А.),

2 место - Оргун Ярослава (учитель - Борзова Н.А.).

В номинации «ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ»:

3 место - Щитникова Вероника (учитель - Мищенко Л. П.).

В номинации «ДЕКОРАТИВНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БЫТОВЫХ ПРЕДМЕТОВ»:

1 место - Пожидаева Анастасия (учитель - Борзова Н.А.),

3 место - Гомер Ульяна  (учитель - Борзова Н.А.).

В номинации «КОНСТРУИРОВАНИЕ И МОДЕЛИРОВАНИЕ ОДЕЖДЫ»:

1 место - Лихачева Руфь (учитель - Литвинова Е. В.),

1 место - Васильченко Анастасия (учитель - Борзова Н.А.),

1 место - Щитникова Вероника (учитель - Мищенко Л. П.),

2 место - Лаврухина Дарья (учитель - Мищенко Л. П.),

3 место - Дука Евгения (учитель - Мищенко Л. П.).

В номинации «МЯГКАЯ ИГРУШКА»:

1 место - Сербина Алина (учитель - Сербина О.А.),

1 место - Белова Евгения (учитель - Сербина О.А.),

2 место - Щитникова Карина (учитель - Савельева Н. В.),

2 место - Османова Ольга (учитель - Савельева Н. В.),

3 место - Щитникова Вероника (учитель - Мищенко Л. П.).

В номинации «НЕСТАНДАРТНЫЕ ВИДЫ ТВОРЧЕСТВА»:

1 место - Пожидаева Анастасия (учитель - Гордиенко О. С.),

2 место - Щитникова Вероника (учитель - Мищенко Л. П.).

В номинации «ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ»:

1 место - Васильченко Анастасия (учитель - Борзова Н.А.).

В номинации «РАБОТА С БУМАГОЙ»:

1 место - Марахина Софья (учитель - Сербина О.А.),

3 место - Дука Евгения (учитель - Мищенко Л. П.).

В номинации «РАБОТЫ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА»:

3 место - Доценко Ксения (учитель - Гордиенко О. С.).

В номинации «РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ»:

1 место - Радаченко Владимир (учитель - Борзов Ю. В.).

В номинации «СОЛОМКА»:

1 место - Щитникова Вероника (учитель - Мищенко Л. П.),

2 место - Марахина Софья (учитель - Мищенко Л. П.).

В номинации «СУВЕНИРЫ ИЗ ДЕРЕВА»:

2 место - Цуркан Никита (учитель - Юрин А. Н.),

3 место - Радаченко Владимир (учитель - Сизонец В. Н.),

3 место - Каплунов Александр (учитель - Борзов Ю. В.).

В номинации «ТЕХНИЧЕСКАЯ ИГРУШКА»:

1 место - Геворков Рубен (учитель - Юрин А. Н.).

В номинации «ТОПИАРИЙ»:

1 место - Щербакова Мария (учитель - Литвинова Е. В.).

В номинации «ЮНЫЕ ТЕХНИКИ - ДОМАШНЕМУ БЫТУ»:

1 место - Симоненко Валентин (Дыльков Р. П.),

1 место - Коркач Николай (Дыльков Р. П.),

2 место - Радаченко Василий (Борзов Ю. В.).
 

В декабре 2017 года Пожидаева Анастасия и Доценко Ксения стали победителями всероссийского конкурса  "Дерево талантов" в номинации "Декоративно-прикладное творчество". Руководитель: Гордиенко Олеся Семеновна.

23.11.2018 - Фестиваль спорта для детей-инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности. Учащиеся получили дипломы:

Белова Евгения ( 8 б ) - 2 место в настольном теннисе;

Колесниченко Илья ( 9 а ) - 2 место в прыжках в длину;

Лихачева Руфь ( 9 а) - 3 место в беге на 300 метров; 3 место в прыжках в длину;

Рындин Илья ( 9 б ) - 2 место в беге на 60 м.; 2 место в беге на 300 м.;

Щербакова Мария ( 9 а ) - 2 место в беге на 60 м.; 3 место в настольном теннисе; 3 место в беге на 300 м.

23.10.2017 состоялся зональный этап краевой спартакиады "Кубанская спартакиада", на котором учащиеся заняли:

1 место в теннисе - Белова Евгения ( 8 б );

1 место в дартсе - Абраменко Диана ( 9 а );

1 место -  команда.

26.09.2017 спортивная команда школы приняла участие в Открытом первенстве МО Славянский район по лёгкой атлетике Спорт Лин и завоевали дипломы:

Колесниченко Илья (9 а)  - 2 место в беге на 60 м.;   3 место в прыжках в длину; 1 место в метании мяча;

Самсоненко Максим ( 7 б )  - 2 место в метании мяча;  2 место в прыжках в длину;

Стародубцева Виктория ( 7 а ) -  2 место в метании мяча; 3 место в прыжкахв длину;

Лафёра Диана ( 6 б ) - 3 место в метании мяча; 3 место в беге на 60 м.;

Щербакова Мария ( 9 а ) - 3 место в беге на 60 м.; 1 место в метании мяча;

Руденко Алёна ( 8 а ) - 2 место в прыжках в длину;

Червонный Николай ( 7 б ) - 2 место в метании мяча;

Рындин Илья ( 9 а ) - 1 место в прыжках в длину; 3 место в метании мяча; 1 место в беге на 60 м.

   В марте Кеменова Евгения поучаствовала в V региональном фестивале творческих инициатив школьников «Крылатые качели – 2017»  в конкурсе рукоделия и получила диплом 1 степени. Руководитель Ромашова М.Г.

Школьная команда, 7 февраля в составе 13 человек, приняла участие в открытом первенстве МО Славянский район по легкой атлетике спорт ЛИН, ребята заняли в личном зачете, следующие места:

1 место - Богачев Сергей (бег 200м.), Рындин Илья (прыжок в длину, бег 60 м., бег 200 м.)

2 место– Раков Андрей (бег 60 м., бег 200 м.), Колесниченко Илья (прыжок в длину), Радаченко Владимир (бег 60 м., бег 200 м.)

3 место– Солодкий Максим (бег 200 м., прыжок в длину), Сорокин Вадим (бег 60 м.)

19-23 февраля 2017 года учащиеся приняли участие в Первенстве России по легкой атлетике Спорт ЛИН и завоевали дипломы:

  1 степени: Богачев С., Сорокин В., Раков А. (4х200),

  2 степени: Сорокин В. (60 м.),

  3 степени: Раков А. (60 м.).

16 января 2016 г. Солодкий М. занял 1 место в турнире по боксу МО Брюховецкого района.

Сорокин В. получил диплом 1 степени в Первенстве России по легкой атлетике, спорт ЛИН, 4х100.

Школьная команда заняла 1 место в 1 этапе зональных соревнований Спартакиада учащихся спец.(коррекц.) ОУ Краснодарского края «Кубанская спартакиада»

ГБОУ школа №15 победитель краевой выставки детского творчества учащихся государственных бюджетных специальных (коррекционных) образовательных учреждений Краснодарского края «Новогоднее волшебство»

Гомер Ульяна, 14 лет, 7класс под руководством Гордиенко Олеси Семеновны и Сербиной Ольги Алексеевны заняла I место на муниципальном этапе краевого конкурса экологического костюма «Эко-стиль»

Щитникова Вероника,14 лет, 8 б класс под руководством Зарубицкой Н.Л. заняла I  место в муниципальном этапе краевого экологического месячника «Новогоднее дерево»

1.01.-11.02.07 – Трофименко Ирина заняла 1 место во II Международном творческом конкурсе «Новогодняя мастерская-2017» с работой «Снеговик» Куратор: Мищенко Л.П.

20.12.- 11.02.07 – Щитникова Вероника заняла I место в Международном творческом конкурсе «Рождественская фантазия – 2017»  с работой «Рождественские свечи» Куратор: Мищенко Л.П.